Ярлыки: ,

Статусы про зиму и любовь

Что ни говорите, а зима - прекрасное время года :). И чувства, которые родились в эту пору особенно красивые и прочные.

Статусы про зиму и любовь
Зимой стать счастливым намного проще. Достаточно прийти с мороза, залезть под одеяло с горячей кружкой любимого чая или кофе, и сразу становится тепло, уютно.. А если еще рядом будет любимый человек, то ты поймешь, что такое счастье…
Самые долгие отношения у тех, кто встретился зимой… Если ты понравилась ему в толстом свитере, неуклюжем пуховике, дурацкой шапке и с красным носом – это любовь!
А вы не задумывались о том ,что именно зимой можно распознать истинную любовь: ведь зимой она очищена от страсти, рожденной образом мини-юбки и высокими шпильками. Человек влюбляется в вашу смешную шапочку, забавные сапожки, милые рукавички.. - потому что они оттеняют блеск ваших глаз, вашей души, ваших истинных чувств...
Зима – это усиленное ощущение необходимости тепла близкого человека.
У нас впереди целая зима, чтобы научиться ценить то, что будет, а не то, что прошло.
Зима.. Она делает встречи короче, одиночество заметнее.. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче, а любовь.. Любовь не зависит от времени года..
Звонила зима..сказала приведет с собой счастье)))
Зимой парень просто необходим. Скользко ведь…
Зима - то время года, когда люди должны согревать друг друга. Своими словами, своими чувствами, своими губами, и тогда никакие холода не страшны.

:)

 
Выше носик! © 2012 | Designed by Canvas Art, in collaboration with Business Listings , Radio stations and Corporate Office Headquarters